Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Если есть жалобы, пишем здесь, а не где-то ещё.
Жалобы на администрацию, игроков и т.п.

0

2

Ребятки, у вас с ролями ошибочка выскачила. У вас в каждом клане имеется медик, однако, не всем это удастся. К примеру, ни один Абураме не станет таковым, т.к. они не используют чакру вообще.

0

3

Scream
Исправим. Спасибо)

0

4

Но у Абураме были лечущие жуки

0

5

Uchiha Katsuro
Лечащие жуки может пара штук, согласись, не получится лечить на поле боя жуками, за которыми нужен строгий контроль.
Да и в условиях больницы вряд ли получится, т.к. мед.техники куда эффективнее. )
Rena Ryotenbin
Найду еще - скажу.

0

6

мне интересно почитать техники Катсуро но они закрыты. не честно так

0

7

Uzumaki Naro написал(а):

мне интересно почитать техники Катсуро но они закрыты. не честно так

Имеешь права и свои закрыть ) а так когда ты со мной дратся буш будит хотять какая-то интрига, я так же не сомтрю чужие техники не на работе )

0

8

У меня небольшая жалоба.
Я смотрю многие анкеты здесь два три дня почти без проверки.
Понимаю что экзамены и т. д. У самой такое.
но всё равно могли бы чуть чуть побыстрей?!)
Благодарю за внимание.

0

9

Согласен с предыдущим комментатором.

0

10

Причём администрация сидит на форуме.
Вот это главное. Я знаю как это тяжело, так как сама была и админом и модером.
Но всё равно игра не начнёться толком, пока дорогие наши админы не проявят активности.

0

11

Я знаю что сейчас расскажут, что я дебил и вообще никто но все же
не могли бы администраторы мотивироваться когда говорят про недостатки? А то как вы хотите, убедить игрока в том что он не прав, если не говорите почему.

0

12

Junkyousha Akira написал(а):

Я знаю что сейчас расскажут, что я дебил и вообще никто но все же

Никто вас так не будет называть ни за что. Если вы раньше играли на такие ролевых, то мы здесь не при чем х)

Junkyousha Akira написал(а):

не могли бы администраторы мотивироваться когда говорят про недостатки? А то как вы хотите, убедить игрока в том что он не прав, если не говорите почему.

Это выполняется) Есть факты, которые нельзя объяснить, к примеру, мангой, однако это наипростейшие факты Мира Наруто.

Junkyousha Akira написал(а):

Скан где говориться что это может сделать только орочимару

А разве непонятно? У нас тут каждый третий тогда будет бегать и проводить подобные опыты.

Junkyousha Akira написал(а):

Okita Soudzi иди нафиг

Просьба уважать администрацию, как она уважает вас. Вас никто не посылал и не "ТЫкал".

Еее... Александр Хэлл... Классный чел :333

0

13

Kain написал(а):

Еее... Александр Хэлл... Классный чел :333

враньё... при том наглое

В остальном Каин прав

0

14

Junkyousha Akira
То есть если доказательства в главе которую проверяющий не помнит, он по вашему должен сесть скачать всю мангу и начать ее перечитывать? Или же пересматривать аниме? Наши проверяющие зарекомендовали себя на многих ролевых проектах как хороших модераторов и админов. Они могут ошибиться в чем-то, если такое есть то предоставьте скрин или же источник с чего вы взля и что, что-то возможно.
А также если вы сказали проверяющему вы это не можете доказать, это не значит, что вы пройдет с какой либо техникой или геномом.

0

15

Kain написал(а):

Это выполняется) Есть факты, которые нельзя объяснить, к примеру, мангой, однако это наипростейшие факты Мира Наруто.

Я прошу их предоставить

Kain написал(а):

А разве непонятно? У нас тут каждый третий тогда будет бегать и проводить подобные опыты.

Для этого существуют ограничения. Напимер 3 персонажа с подобными способностями

Kain написал(а):

Просьба уважать администрацию, как она уважает вас. Вас никто не посылал и не "ТЫкал".

Ну это мое право

Kain написал(а):

Еее... Александр Хэлл... Классный чел :333

С этим согласен

0

16

Junkyousha Akira написал(а):

Ну это мое право

Что ваше право тыкать и посылать?
Я могу сейчас зайти в ваш анкету и логически все разнести и послать вас куда подальше, вам понравится? Да вообще вам понравится если вас будут посылать и тыкать в вас?

0

17

Hichigo Hollow написал(а):

Что ваше право тыкать и посылать? Я могу сейчас зайти в ваш анкету и логически все разнести и послать вас куда подальше, вам понравится? Да вообще вам понравится если вас будут посылать и тыкать в вас?

Во всяком случае мне это понравиться на много больше чем лицемерие.в своей анкете я частично описывал себя

0

18

Junkyousha Akira написал(а):

Во всяком случае мне это понравиться на много больше чем лицемерие.в своей анкете я частично описывал себя

На этой роелвой не один админ и модер, не даст вам сорвать. Я могу зайтив анкету обматерить вас, разнести анкету по самой жестокости и скзать идити ка вы куда подальше.
И не путайте лицемерия с вежливостью.

0

19

Uchiha Katsuro написал(а):

Имеешь права и свои закрыть ) а так когда ты со мной дратся буш будит хотять какая-то интрига, я так же не сомтрю чужие техники не на работе )

ты знаешь - первым делом когда я вижу закрытые техники у админа, у меня складывается мнение что техники там п*здец какие и пропустили ибо ты админ.
кроме того - и толку что я закрою? ты админ, ты мои техники видишь

0

20

Uzumaki Naro написал(а):

ты знаешь - первым делом когда я вижу закрытые техники у админа, у меня складывается мнение что техники там п*здец какие и пропустили ибо ты админ.
кроме того - и толку что я закрою? ты админ, ты мои техники видишь

Не ужели ты сомневаешься во всей администрации ролы ?

0

21

Uchiha Katsuro написал(а):

Не ужели ты сомневаешься во всей администрации ролы ?

доверяй, но проверяй (с)

0

22

Uzumaki Naro написал(а):

доверяй, но проверяй (с)

Ок допустим на секунду я открою анку ты увидишь там меееего чит и тут же напишешь в соответствующей теме, что дальше ? если уж администрация одобрила мою анкету с этим читом, то будит ли она обращать внимания на твои слова в одной теме ? ) Я по прежнему отстаиваю свое право, не где не запрещено закрывать техники

0

23

Наро прав, в особенности насчет закрытых техник у админов.
Админы были приняты одними из первых, а это время, когда пропускают все подряд. Тема -"перепроверка анкет" не просто так существует, а потому если он увидит мегоооо чит и пожалуется, твоя анкета должна поехать туда отдыхать.

0

24

Лично мне фишка со скрытыми техника нравиться, никогда точно не знаешь с чем придется иметь дело. Так же как в жизни.

0

25

Scream написал(а):

Наро прав, в особенности насчет закрытых техник у админов.
Админы были приняты одними из первых, а это время, когда пропускают все подряд. Тема -"перепроверка анкет" не просто так существует, а потому если он увидит мегоооо чит и пожалуется, твоя анкета должна поехать туда отдыхать.

Scream правила по техникам одинаковы всегда, наоборот в начале они были ожесточенней чем сейчас

0

26

Natsume Ren написал(а):

Лично мне фишка со скрытыми техника нравиться, никогда точно не знаешь с чем придется иметь дело. Так же как в жизни.

хот один человек понимает суть

0

27

Uchiha Katsuro
Эти посты в твоей анкете настораживают:

Hichigo Hollow написал(а):

Одобрен.Прости меня Перун.

Okita Soudzi написал(а):

Одобрен прости господи

:D

0

28

Natsume Ren написал(а):

Hichigo Hollow написал(а):

    Одобрен.Прости меня Перун.

Okita Soudzi написал(а):

    Одобрен прости господи

стандартные посты от двух моих друзей ) правдо Окита тут сыграл повторюшкой )

0

29

Uchiha Katsuro написал(а):

Ок допустим на секунду я открою анку ты увидишь там меееего чит и тут же напишешь в соответствующей теме, что дальше ? если уж администрация одобрила мою анкету с этим читом, то будит ли она обращать внимания на твои слова в одной теме ? ) Я по прежнему отстаиваю свое право, не где не запрещено закрывать техники

суть-сутью, но тогда надо было всем сразу делать закрытые техники, а не одному тебе

0

30

Uchiha Katsuro написал(а):

Ок допустим на секунду я открою анку ты увидишь там меееего чит и тут же напишешь в соответствующей теме, что дальше ? если уж администрация одобрила мою анкету с этим читом, то будит ли она обращать внимания на твои слова в одной теме ? )

это только доказывает мою сторону

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно