Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Предложения и жалобы к администрации » предложения к администрации по развитию форума.


предложения к администрации по развитию форума.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю всё понятно...

0

2

на счёт демонов новых (точнее наших). вот думаю. все же смотрели блич и все знают арранкаров?
Так вот, если биджу теперь делятся не по хвостам, а по силе, может тоже сделать нумерацию? Предположим, человек, носящий в себе демона будет иметь татуировку с цифрой на какой-то определённой части тела. Весьма и весьма удобно.

0

3

Согласен, интересное предложение. Мне нра. Ждём другие мнения.

0

4

Нашел кое-что)

Понедельник - Утро, день.
Вторник - Вечер, ночь.
Среда - Утро, день.
Четверг - Вечер, ночь.
Пятница - Утро, день.
Суббота - Вечер, ночь.
Воскресенье - Утро, день.

Не сходится... Т.е. получается, что воскресенье - это утро, день, а потом наступает понедельник, а вместе с ним и утро, день на нашей ролке =)

0

5

Понедельник - Утро, день.
Вторник - Вечер, ночь.
Среда - Утро, день.
Четверг - Вечер, ночь.
Пятница - Утро, день.
Суббота - Вечер, ночь.
Воскресенье - Утро, день.

После небольшого изучения, выяснилось, что эта система немного неудобна. Ну, например:
Человек начал игру в понедельник, играл до среды, но потом у него появились проблемы, и он на некоторое время пропал, а вернулся, скажем в воскресение. А если он пропал, допустим, на недели две? Персонаж стоит на месте, а игровые дни идут.
В общем, вы меня поняли) Нужно все это еще раз продумать))

0

6

Ainoko
Kain

Спасибо конечно за такое предложение))) Но просто форум пока ещё не доделан, все будет готов к этой субботе.))) И тогда уже увидите что и как будет)

0

7

Oga Tatsumi
Давайте будите высказывать когда работы на форуме закончатся ? Хорошо?

0

8

Oga Tatsumi написал(а):

Ещё и ненавижу раздельно хД

для особо умных: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/124318
Вот почитайте

0

9

Oga Tatsumi
Начнёте судить тогда, когда игра будет запущенна. Пока это всё черновой вариант. Всё меняется и делается. Разговор Закрыт. Дальнейшие обсуждения на данную тему будут восприняты как нарушения правил форума.

0

10

Было бы не плохо сделать тему, по типу не канонические кланы.

0

11

И заполнит дыры в правилах бы не мешало. Я, например, сам того не ведая, одной воспользовался.

Отредактировано Sanada Yukimura (2011-06-05 16:56:15)

0

12

Создаёте флешбек) отличное предложение)

0

13

уважаемые админы - вы противоречите правилам) написано, что нельзя начинать нукенину с Ы ранга. я понимаю что Зереф глава Затмения луны, но все-же это противоречит правилам. Уберите что-ли этот пункт, даже самому интересно решение.
Хичиго и Катсуро тоже, кстати, Ы ранг нукенины

Отредактировано Uzumaki Naro (2011-06-07 14:25:31)

0

14

Не знал куда написать, так что пишу сюда: Дизайн очень и очень понравился) Грац дизайнеру)

(Дабы не нарушать тематики раздела вношу предложение: похвалим дизайнера :Р )

0

15

Ммм ребят, хочу попросить вас учесть, то что Токубецу Джонин, или специальный джонин - это джонин, специализирующийся только в одной области( пытки и добыча информации как у Ибики Морино). И когда назначают миссию, под командованием простого джонина находятся трое токубецу.  Вот ^^

0

16

Ребят-ребят, туда, где флуд, фан-арт и т.п. можно внести форум "праздники", где будем отмечать дни рождения и т.п.

0

17

Scream
Поздравлялка

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Предложения и жалобы к администрации » предложения к администрации по развитию форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно