Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Задавайте свои вопросы.

0

2

такой вопрос можно быть потомками Конан и Нагато?

0

3

Доброе время суток. Хотелось бы уточнить кое-какие моменты:
1. "Темная Сторона" и "Затмение Луны" - разные организации, или все-таки одна?
2. Потомок Кабуто может быть родом из Конохи? Более-менее логичный обоснуй в биографии обещаю.
3. Существует ли Корень АНБУ или какой-нибудь его аналог, позволяющий действовать за спиной Хокаге?
4. Нужно ли указывать в анкете техники с оружием (кроме кунаев, сюрикенов и прочего шинобьего "стандарта"), но без использования чакры?
И это, наверное, еще не все. Как только окончательно определюсь с персонажем, буду мучать вас вопросами дальше)

0

4

... написал(а):

такой вопрос можно быть потомками Конан и Нагато?

Если есть в списке ролей без проблем.
Всё что есть в списке можно.

0

5

варяжский гость написал(а):

1. "Темная Сторона" и "Затмение Луны" - разные организации, или все-таки одна?

Юпс хд это я не заметила и не исправила, извиняем за не внимательность хЗ

варяжский гость написал(а):

2. Потомок Кабуто может быть родом из Конохи? Более-менее логичный обоснуй в биографии обещаю

Ну столько времени прошло, почему бы и нет.

варяжский гость написал(а):

3. Существует ли Корень АНБУ или какой-нибудь его аналог, позволяющий действовать за спиной Хокаге?

Конечно есть ;З

варяжский гость написал(а):

4. Нужно ли указывать в анкете техники с оружием (кроме кунаев, сюрикенов и прочего шинобьего "стандарта"), но без использования чакры?

техники с оружием? Приведите пример :З

варяжский гость написал(а):

И это, наверное, еще не все. Как только окончательно определюсь с персонажем, буду мучать вас вопросами дальше)

да привыкла уже :З не стесняйтесь - спрашивайте)

0

6

Rena Ashikaga

Ну столько времени прошло, почему бы и нет.

Вот и замечательно.

Конечно есть ;З

Вдвойне замечательно. Анкета начинает потихоньку вырисовываться)

техники с оружием? Приведите пример :З

Ну, например, использует персонаж банальную катану или, там, боевой веер. Достаточно описать их в пункте "оружие", или в техниках нужно прописывать "владеет кендзюцу/тэссендзюцу" и особенности стиля боя?

да привыкла уже :З не стесняйтесь - спрашивайте)

Да, тяжела доля администратора) Спросим-спросим, обязательно. Спасибо за содействие.^^

0

7

варяжский гость написал(а):

Ну, например, использует персонаж банальную катану или, там, боевой веер. Достаточно описать их в пункте "оружие", или в техниках нужно прописывать "владеет кендзюцу/тэссендзюцу" и особенности стиля боя?

ну допустим, у Темари был веер и она использовала техники с ним, то бишь техники ветра, которые становились более эффективными за счет веера. Нужно было бы описать несколько стилей боя, а не техник. Например: Летящая ласточка - Кендзютсу - Наносится три рубящих удара, а затем подсечка и неожиданный удар снизу вверх. Что-то такое :З

варяжский гость написал(а):

Да, тяжела доля администратора) Спросим-спросим, обязательно. Спасибо за содействие.

хЗЗ

0

8

Нужно было бы описать несколько стилей боя, а не техник. Например: Летящая ласточка - Кендзютсу - Наносится три рубящих удара, а затем подсечка и неожиданный удар снизу вверх. Что-то такое :З

Вот, именно это я и имел в виду. Просто по старой памяти окрестил "техниками" то, что вы назвали стилями, и мы с вами немного запутались) Так в каком пункте анкеты их указывать, в результате?

0

9

варяжский гость написал(а):

Вот, именно это я и имел в виду. Просто по старой памяти окрестил "техниками" то, что вы назвали стилями, и мы с вами немного запутались) Так в каком пункте анкеты их указывать, в результате?

в техниках под подзаголовком "Кендзютсу"

0

10

в техниках под подзаголовком "Кендзютсу"

Понятно. Все, спасибо, временно отстаю от вас)

0

11

Если есть в списке ролей без проблем.
Всё что есть в списке можно.

понимаете нагато из клана узумаки и наруто из клана узумаки и не могу понять это все потомки в одной семье или в разной...

и мне нужно иметь чёткий ответ можно быть потомком нагато и Конан?

0

12

... написал(а):

...

Вы можете взять себе потомка, но огорчу вас, что риненгана у вас не будет. Думаю из одной семьи, но это нужно продумать еще, чтобы логичней было.

0

13

что сразу риненган =_=
он мне не нужен....

мне нужно оригами...

а что продумать надо? не поняла....

0

14

... написал(а):

а что продумать надо? не поняла....

Про это

... написал(а):

понимаете нагато из клана узумаки и наруто из клана узумаки и не могу понять это все потомки в одной семье или в разной...

Хм, тогда разрешаем. Ждем анкетки ^___^

0

15

мне не приходит письмо. Ник Nunally

0

16

//// написал(а):

Nunally

ща сменю пароль. 0000

0

17

спасибо. до конца недели может раньше анкета будет

0

18

Nunally
ок

0

19

вопрос вот у чунинов 5 техник на 1 стихию и 3 на 2, а можно просто мне иметь 8 техник с бумагой?

Отредактировано Nunally (2011-05-24 17:45:00)

0

20

Nunally
Вы будете Чуунином? Можно тогда хЗ

0

21

Thank you

0

22

Очень интересный ролевой проект) Отличный дизайн, отличный сюжет) если бы не экзамены и сессия, то прямо сейчас бы приступила к написанию анкеты ^^ Надеюсь, что по завершению сессии смогу к вам прийти сюда)

0

23

Будем ждать вас.

0

24

Скажите а возможно ли будет создание нейтральной организации Нукенинов не поддерживающей ни одну из сторон назревающего конфликта?

0

25

*** написал(а):

Скажите а возможно ли будет создание нейтральной организации Нукенинов не поддерживающей ни одну из сторон назревающего конфликта?

Конечно, но при этом вы должно это обсудить вашу идею с админ составом. Должна быть точная цель у организации или род занятий.

0

26

цель проста - выжить в мире с учётом что мы нукенины и некоторые считаются в своих деревнях мертвецами
ну а род занятий - наёмничество Тогда анкета скоро будет

0

27

*** написал(а):

цель проста - выжить в мире с учётом что мы нукенины и некоторые считаются в своих деревнях мертвецами
ну а род занятий - наёмничество Тогда анкета скоро будет

Плюс чтоб в вашей организации уже было минимум 3 человека. А то создовать пустую оргу не по сюжету не так уж и рентабельно

0

28

Hoshikage Genji написал(а):

Плюс чтоб в вашей организации уже было минимум 3 человека. А то создовать пустую оргу не по сюжету не так уж и рентабельно

хорошо х)

0

29

Можно ли попасть в "Союз каге" и какие условия?

0

30

Noriyuki Daichi
Можно, но организация пока не доработана как и сама игра. Так что ждите.

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно