Naruto NG. Великое Затмение

Объявление

Сюжетная линия

Начнем с того, что вскоре будет собрание пяти стран Альянса. Каге будут решать вопрос о продолжении мира между пятью державами. А так же будут делиться добытой информацией о новой организации Лунное Затмение. В планы организации входит расторжение договора. Главе темной стороны нужны кольца Мадары, они разбросаны по все му миру. Чтобы война не началась предшественники Затмения выставляют свои требования, иначе войну не избежать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Занять роль. Гостям.


Занять роль. Гостям.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

забейте роль старшего Учихи

0

3

А Фуметсо демон, занят? И в какой он деревни?

0

4

.... написал(а):

А Фуметсо демон, занят? И в какой он деревни?

Фуметсо занят. х)

Учиха Алекс написал(а):

забейте роль старшего Учихи

ок

0

5

Если не затруднит, объясните мне кто такие эти демоны и что они из себя представляют? об этом в теме про них нет.
я не очень поняла...

0

6

Megumi
Как я понимаю эти демоны немного слабее своих сородичей, то бишь биджу о_О Так как сама мало, что о них знаю, скажу: они вместо биджу, ибо у нас их нет) Представляют из себя всю ту же чакру, запечатанную в человеке :З надеюсь как-то пояснила ;З

0

7

упс. прошу прощения, не втой теме написала. извините мою тупость)

0

8

Megumi
Это скажем так новое поколение демонов, так как старые демоны все погибли, в этом мире появились новые девять демонов.

0

9

Megumi написал(а):

упс. прошу прощения, не втой теме написала. извините мою тупость)

ничего-ничего. Я ответила

0

10

Rena Ashikaga
понятно. спасибо.) Тогда придержите за мной Сорему, пожалуйста)

0

11

Ах да, роль Мизукаге забиваю)

0

12

я не гость /палит название темы/ но всё же попрошу занять мне роль акционного персонажа Мей Сузуки.
анкета будет через 2-3 дня.

0

13

Suzuki Mey.
оке)

0

14

Amidatsuchi
напиши в личку про новых демонов я не чего об этом не слышал

Suzuki Mey.
что делаете сегодня вечером "играет бровями"

0

15

Yuki Katsuro
уроки делаем /шарахается/
не флудим не флудим в такой важной теме^___^

0

16

Yuki Katsuro
флуд... =______________= улетел нафиг с темы.

0

17

Забиваю старшего Хатаке на 3 дня(Если все нормально то может сегодня или завтра выложу)))) :cool:

0

18

.Seishin написал(а):

Забиваю старшего Хатаке на 3 дня(Если все нормально то может сегодня или завтра выложу))))

Хорошо, только надеюсь вы понимаете что это не Какаши.

0

19

Hoshikage Genji написал(а):

Хорошо, только надеюсь вы понимаете что это не Какаши.

Я догадливый)))Только пару вопросов, сколько у него томоэ и есть райкири? Ах, да могу ли я быть в Анбу?)))

Отредактировано .Seishin (2011-05-27 15:18:18)

0

20

.Seishin написал(а):

Я догадливый)))Только пару вопросов, сколько у него томоэ и есть райкири? Ах, да могу ли я быть в Анбу?)))

3 Томое - это тот же самый глаз что и был у Какаши. Аля стал реликвией) как бы это ужасно не звучало)
В анбу, можете. Только не забывайте сколько строк должно быть в каждой из граф вашей анкеты ( в шаблоне указанно).
Райкири... В зависимости от вашего био. Всё будет учитываться в совокупности. Пишите, а там посмотрим.

0

21

Hoshikage Genji написал(а):

3 Томое - это тот же самый глаз что и был у Какаши. Аля стал реликвией) как бы это ужасно не звучало)

Тоесть техники можно все какие были и у Какаши?

0

22

.Seishin написал(а):

Тоесть техники можно все какие были и у Какаши?

Не все, а столько сколько разрешено по шаблону + МШ у вас нет. Ну у глаза есть, но чтоб им пользоваться вам нужно будет его изучить. Систему изучения техник мы пока не вывесели

0

23

Hoshikage Genji написал(а):

Не все, а столько сколько разрешено по шаблону + МШ у вас нет. Ну у глаза есть, но чтоб им пользоваться вам нужно будет его изучить. Систему изучения техник мы пока не вывесели

Ок))))

0

24

Прошу забить мне роль Лидера клана Юки в селении скрытого туманом.

0

25

Oga Tatsumi
Каге и Демон забиты для вас
Teion no Unmei
Готово

0

26

Клан Узумаки, Джонин - просьба забить =)) Ах да, еще Локи придержите пожалуйста =)

Отредактировано Uzumaki Minato (2011-05-29 19:34:08)

0

27

Uzumaki Minato
Демонов не будет, сюжет теперь написан сегодня будет выставлен.

0

28

Ryotenbin no Muu
Извиняюсь, я, конечно, все понимаю, но дело в том, что я член клана Узумаки (а ранг у меня - джонин). =)

0

29

Kain
А я не сказал что забью роль так как она забита вами. Я сказал, что демонов больше нету. Их не будет.

0

30

Ryōtenbin no Muu
Хорошо)

0


Вы здесь » Naruto NG. Великое Затмение » Gesutobukku - Гостевая » Занять роль. Гостям.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно